Конкурс "Новогодняя игрушка по ПДД"

На основании Положения  о проведении районного творческого конкурса детских поделок по безопасности дорожного движения «Елочная игрушка по ПДД» ОП №26 МО МВД России «Красноуфимский» отдела ГИБДД от 08.12.2020 года, в целях формирования законопослушного поведения подрастающего поколения в области дорожного движения, повышения имиджа службы Госавтоинспекции на территории МКОУ АГО «Нижнеарийская ООШ» с 14 по 28 декабря 2020 года проведены различные мероприятия по организации профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, повышающие  интерес к изучению и соблюдению Правил дорожного движения,  усиливающие роль родителей в вопросах обеспечения безопасности детей на улицах и дорогах. Одним из таких мероприятий стало участие детей в конкурсе детских поделок «Елочная игрушка по ПДД». В конкурсе приняли участие обучающиеся школы  и воспитанники детского сада.  И обучающиеся, и воспитанники очень творчески подошли к выполнению конкурсных работ. Техника выполнения, материал изготовления и оформление  у всех разные. Дети получили много положительных эмоций в процессе изготовления такой необычной новогодней игрушки, остались довольны результатами.  В школе оформлена выставка работ, получившая положительные отзывы обучающихся, педагогов и родителей.

Категория: Мои статьи | Добавил: Ivan (27.12.2020) | Автор: Педагог-организатор ОБЖ А.В.Чебыкин
Просмотров: 102 | Рейтинг: 0.0/0