Информация о получении компенсации за горячее питание

Уважаемые родители!

Для получения компенсации за горячее питание обучающимся 6-10 классов, которые находятся на дистанционном обучении в период с 16.11.2020 по 21.11.2020, необходимо обратиться в образовательную организацию в рабочие дни с 09:00 до 16:30 к директору по телефону 89521325787 или по электронной почте ariy_ou@mail.ru

Приказ об установлении денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся

Постановление Ачитского ГО о компенсациях на питание (скачать)

Заявление на компенсацию (скачать)

Согласие на обработку Персональных данных (скачать)

Для получения денежной компенсации заявитель представляет
в образовательную организацию следующие документы:

1) заявление по форме согласно приложению к настоящему Порядку; (скачать)

2) копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя (при отсутствии в образовательной организации);

3) копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка заявителя (при отсутствии в образовательной организации), в отношении которого назначается денежная компенсация;

5) сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации на имя заявителя;

6) заявление о согласии на обработку персональных данных заявителя, обучающегося из числа отдельных категорий и (или) обучающегося с ОВЗ
в соответствии с законодательством Российской Федерации; (скачать)

7) документ, подтверждающий принадлежность к льготной категории (только для обучающихся 1 — 4 классов).

Для получения денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием обучающихся из числа отдельных (льготных) категорий с 1 по 4 класс заявитель дополнительно представляет в образовательную организацию следующие документы:

— копию удостоверения многодетной семьи (дети из многодетных семей);

— копию нормативно-правового документа об установлении опеки или о передаче ребенка в приемную семью (дети из числа детей-сирот и дети, оставшиеся без попечения родителей);

— копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии, медицинская справка, подтверждающая установление инвалидности (обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети-инвалиды).

Для получения денежной компенсации на обеспечение бесплатным одноразовым питанием обучающихся из числа детей из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области, с 1 по 4 класс используется информация о получении родителем (законным представителем) несовершеннолетнего обучающегося ежемесячного пособия на ребенка в целях предоставления бесплатного питания обучающимся, полученная Управлением образования администрации Ачитского городского округа от территориального отраслевого исполнительного органа государственной власти Свердловской области – Управления социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по Ачитскому району, в соответствии с Порядком выдачи справки о среднедушевом доходе семьи для предоставления бесплатного питания (завтрак или обед) детям из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области); либо справка о среднедушевом доходе семьи для предоставления бесплатного питания (завтрак или обед) детям из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области, выданная уполномоченным органом.

Заявитель предоставляет документы:

— посредством направления на адрес электронной почты образовательной организации ariy_ou@mail.ru на период действия режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от коронавирусной инфекции (COVID-19);

10 дневное меню уровня дошкольного образования на 2020-2021 уч. год.

12 дневное меню уровня начального общего образования на 2020-2021 уч. год.

12 дневное меню уровня основного общего образования на 2020-2021 уч. год

Категория: Мои статьи | Добавил: Ivan (04.12.2020) | Автор: Усанина Алина Сергеевна
Просмотров: 87 | Рейтинг: 0.0/0