Стипендии и иные виды социальной поддержки

Данный подраздел содержит информацию о видах социальной поддержки

• Информация о наличии и условиях предоставления стипендий. — «В соответствии с Уставом образовательной организации стипендии отсутствуют».
  • Наличие общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии – «Общежитие, интернат для иногородних обучающихся в школе отсутствует».
  • Компенсация расходов на приобретение школьной формы многодетным семьям Скачать
  • Предоставляется питание обучающихся на бесплатной основе (за  счет  бюджетных  средств):- при организации второго горячего питания в 1-4 классах;- при организации второго горячего питания в 5-9 классах следующих категорий обучающихся:а) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области;б) дети из многодетных семей;в) дети из числа детей-сирот и дети, оставшиеся без попечения родителей;

г)   дети из числа прибывших на территорию Ачитского городского округа в поисках убежища граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживавшим на территории Украины, признанными беженцами либо получившими временное убежище на территории Российской Федерации.

— двухразовым питанием (завтрак и обед) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети-инвалиды.

— при организации дополнительного горячего питания учащихся, получающих химиопрофилактику от туберкулеза.

• трудоустройство выпускников – информация о поступлении выпускников 9 классов  в средние учебные заведения
  • Образовательная организация не имеет общежития и интерната

От 14.09.2015 № 623 Об организации питания(приложение 1)

От 02.12.2016 № 660 постановление по питанию 2016-2017 новая редакция

Питание в школы приказ

Постановление по питанию 2016-2017 учебный год

Заявление на питание для льготников

Заявление начальнику УСП по Ачитскому району о просьбе выдать справку о среднедушевом доходе семьи для предоставления бесплатного питания

Трудоустройство выпускников 9 класса МКОУ АГО «Нижнеарийская ООШ» 2018-2019 г.

Данный подраздел содержит информацию о трудоустройстве выпускников

1.

Петина Олеся Викторовна